Тематический месячник для педагогов
23 Ноябрь 2021

В ноябре 2021 года ДОУ прошел тематический месячник: «Совершенствование профессионального мастерства педагогов по физическому воспитанию путем внедрения в педагогический процесс современных подходов работы с детьми».

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом
03 Сентябрь 2021

В детском саду прошли мероприятия: »Мы за мир, мы против террора».

Конкурс «Звездопад»
29 Апрель 2021

В апреле 2021г. Бойкова И. Г. — музыкальный руководитель, Шаповал Т. В. — инструктор по физической культуре и дети старших и подготовительных групп приняли участие в районном конкурсе «Звездопад» в номинации «Подтанцовка и шоу номера» и заняли призовые места.

22 Апрель 2021

22.04. коллектив МБ ДОУ № 9 организовал субботник в целях наведения чистоты и порядка на территории детского сада. Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники приводили в порядок территорию детского сада: собрали мусор, очистили территорию от опавшей листвы, убрали сухостой, побелили деревья. Дошкольники с интересом наблюдали за трудом взрослых, а потом и сами приняли активное участие!

Краевой конкурс посвященном 60-летию полета в космос «Звездная дорожка»
10 Апрель 2021

10 апреля 2021 г. воспитатели: Волкова Е. А., Авдалян Т. С., Познер З. В., Распопова Е. А., Шаповал Т. В. и дошкольники Маргарита Н., Степан А., Егор Р., Соня З., Саша Р. МБ ДОУ № 9 приняли активное участие в краевом конкурсе посвященному 60-летию полета в космос «Звездная дорожка» в номинации Шоу – программа «Земля в иллюминаторе» к Дню космонавтики и 60 — летию первого полета человека в космос.

«Международный день птиц»
01 Апрель 2021

«Международный день птиц» – экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля.

25 Март 2021

25 марта 2021 г. В ДОУ прошел педагогический совет на тему: «Совершенствование качества работы по воспитанию культурно-гигиенических навыков и здоровому питанию дошкольников».

Выставка рисунков и творческих работ на тему «Весна-красна» и «Рукотворный мир»
23 Март 2021

Вот и в нашем детском саду 22-23 марта прошла выставка рисунков и творческих работ на тему «Весна-красна» и «Рукотворный мир». Организовали её педагоги детской школы искусств с. Камень-Рыболов. Цели выставки: привлечь внимание к красоте весны, к пробуждению природы; выявление и развитие одарённых детей; способствовать укреплению отношений между детьми, педагогами ДОУ и школы искусств.

Профилактика ПДД
23 Март 2021

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

Ежегодно 20 марта принято отмечать День Земли
20 Март 2021

Целью этого мероприятия является привлечение внимания к экологическим проблемам. Наша главная задача в детском саду побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету.