Профилактика ПДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

23 марта в гостях у старших дошкольников ДОУ побывал инспектор по пропаганде о ГИБДД ОМВД России по Ханкайскому муниципальному округу Гришина Е. И.. Целью этой встречи было закрепление знаний правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. Мы надеемся, что такие встречи с работниками ГИБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге.

23 Март 2021, 431 просмотр.