О нашем садике

13 июля 1985 г. Сдан в эксплуатацию. Находился в ведомстве Ульяновского ремонтно-технического предприятия

21 сентября 1987 г. Реорганизован в Ханкайское межкозяйственное предприятие по механизации и электрофиксации.

3 февраля 1992 г. Передан в Ханкайский районный отдел народного образования, зарегистрирован как муниципальное дошкольное образовательное учреждение (МДОУ).

2 февраля 1999 г. Переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №  9.

20 января 2003г. Переименовано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №  9 (по итогам аттестации и акредитации – 2 категория).

30 ноября 2006 г. Переименновано в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад» №  9 с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края (по итогам аттестации иакредитации – 1 категория).

31 октября 2011 г.Переименновано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №  9» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края.

Учредитель: Администрация Ханкайского муниципального округа.

Руководитель: Пикулина Наталья Владимировна, имеющая высшее образование по специальности» ». В должности заведующего 5 лет, аттестована на соответствие.

Плановая мощность— 176 детей (8 групп)

Фактическая мощность — 214 детей (8 групп — дошкольного возраста).

Комплектование групп осуществляется с учетом возраста детей.

Юридический адрес: ул.Кирова 19, с.Камень-Рыболов, Ханкайский район, Приморский край