Районное методическое объединение дошкольных учреждений

15.12.2021 г прошло районное методическое объединение дошкольных учреждений по теме: «Профессиональное мастерство педагогов по физическому воспитанию путем внедрения в педагогический процесс современных подходов работы с детьми». Шаповал Т. В., инструктор по физической культуре ДОУ № 9 и Приходько С. Н., учитель-логопед показали (совместную работу) речитативное занятие с детьми подготовительной группы. Своим опытом работы по данной теме поделились: Доронина И. В., инструктор по физической культуре ДОУ № 23, Овсянникова Н. В., инструктор по физической культуре МБ ДОУ № 6, Сединко Галина Альбертовна, воспитатель МБ ДОУ № 12. Педагоги ДОУ №9 оформили выставку оборудования, атрибутов, дидактических игр, используемых в работе с детьми. Анализ РМО показал, что воспитатели района умело используют современные технологии по физическому воспитанию в работе с детьми, владеют методикой, обладают профессиональной компетентностью.

15 Декабрь 2021, 307 просмотров.