Экологическое воспитание

Совместная деятельность с родителями по экологическому воспитанию детей является одной из составных частей работы нашего ДОУ. Семья занимает важное место в экологическом воспитании человека. Именно в семье формируются основы духовного и культурного облика, закладываются вкусы и привычки. Только опираясь на семью, только совместными усилиями можно решить главную задачу – воспитание человека с большой буквы, человека экологически грамотного. В декабре 2021 г и январе 2022 г родители приняли активное участие в акции «Покормите птиц зимой» (пополнили птичью столовую новыми кормушками), в оформлении экологических плакатов на тему «Давайте будем беречь планету!».

Благодарим родителей за активную и сознательную позицию в вопросе экологического воспитания! Будем рады плодотворному сотрудничеству в дальнейшем!

26 Январь 2022, 269 просмотров.