В феврале 2019 года в Ханкайском районе проходили районные конкурсы для дошкольников
21 Февраль 2019

13.02. конкурс «Звездопад» номинация «Художественное слово», участвовали 10 ребят, заняли 1 первое место,4 вторых места, 3 участия.

15.02. конкурс рисунков «День защитника Отечества», участвовали 15 ребят, заняли 1 первое место, 14 третье место.

21.02. конкурс вокалистов «Мы чтим сынов Отечества в мундирах», участвовали 8 детей, получили Диплом участия.

Смотр-конкурс стенгазет
09 Январь 2019

В ДОУ прошёл смотр-конкурс стенгазет по теме: «Игра — основной вид деятельности дошкольника» (совместное творчество детей, родителей и воспитателей). Все группы приняли активное участие.

Практикум для воспитателей
24 Декабрь 2018

24 декабря Практикум для воспитателей «Организация и проведение квест- игры для дошкольников», провела воспитатель высшей квалификационной категории Слинько Е. Н.

Открытый просмотр Квест-игра для дошкольников
24 Декабрь 2018

С 13 декабря согласно годового плана в ДОУ проходила декада открытого просмотра по теме: «Квест -игра как активная форма организации игровой деятельности в дошкольном учреждении».

22 ноября в ДОУ прошло театрализованное представление по сказке Ш. Перро «Золушка»
22 Ноябрь 2018

Воспитатель Полуэктова Е. А., музыкальный руководитель и дети подготовительной группы приготовили театрализацию сказки «Золушка» и с большим удовольствием показали ее детям младших групп и выступили перед своими родителями.

Краевая педагогическая конференция
21 Ноябрь 2018

20-21 ноября в Приморском краевом институте развития образования прошла ежегодная педагогическая конференция «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: перспективы и проблемы реализации». Это важное событие для всего педагогического сообщества дошкольного образования состоялось уже в пятый раз.

31 Октябрь 2018

В ДОУ прошел педагогический совет № 2 от 31.10.2018 год. Тема: «Музыка и танец как средство оздоровления дошкольников».

25 Октябрь 2018

19 сентября для детей старшего дошкольного возраста была проведена экскурсия в пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей.

Конкурс стенгазет «Осенние краски»
03 Октябрь 2018

Что может быть прекраснее осенней поры! Недаром великий Пушкин восторгался этой порой года и видел в ней только красоту. Лето отдало ключи владения миром осени, которая тут же взяла в руки кисти и отправилась раскрашивать мир. Леса, опушки и поляны постепенно стали менять наряды. Яркие зеленые сарафаны сменились лиловыми, золотистыми, багряными одеждами. Спешите увидеть и запечатлеть эту разноцветную роскошь, пока не начался листопад.

Районная спартакиада дошкольников
03 Октябрь 2018

3 октября на базе детско-юношеской спортивной школы с. Камень-Рыболов состоялась районная спартакиада среди дошкольников «Здоровое поколение – будущее страны».